当前位置: 首页 > 互动交流 > 信息详细
互动交流
咨询内容
标  题 档案去向
咨询时间 2019年07月13日
咨询内容 您好,我是2016年高校毕业生,毕业时档案邮寄到嫩江县人社局报道,想查询现在的档案去向,谢谢。
回复情况
回复状态 已处理
回复内容

您好,您的来信已收悉,现答复如下:

根据您提供的报到地点,经我们查实,您的档案在嫩江县人才服务中心保管。

受理部门 市人社局
回复时间 2019年07月16日
政府信息公开 中国政府网 黑龙江政府网